Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

Новые веяния в клубной фотосъемке. Непредсказуемо, и публика в восторге

27.03.2013
Новые веяния в клубной фотосъемке. Непредсказуемо, и публика в восторге

Мы продолжаем публиковать топики, посвященные нашим талантливым ученикам и их творчеству. Диджей и фотограф Андрей Кащук старается в своем творчестве передать свободу и раскрепощенность молодых людей, особенно ярко проявленные во время вечеринок. Их нескрываемые эмоции, драйв.

 

— Хороший ди-джей знает, как держать накал в течении ночи, как подогреть народ и как не дать ему остыть, - говорит Андрей. - В фотографии - этот накал передать труднее, но сама атмосфера: фонари, стробоскопы, - особенное освещение, - все это играет огромную роль для настроения вечеринки. Я стараюсь передать все это в одном кадре. Какой получится результат - заведомо неизвестно, но в этом есть доля... Фортуны. Все эти фотографии без обработки - сняты как есть,и практика показала, что они людям нравятся.

 

Я рад, что прохожу сейчас обучение в Фото Файн студии - это дало мне ту техническую базу знаний, на которую я теперь опираюсь в своем творчестве и уверенно добиваюсь результатов.

 

Вообще, подобную технику съемки придумал не я - а подглядел ее на одном из американских сайтов, посвященных клубным party.

 

Вот пример такой фотографии:

 

 

— Правда, автор, мне кажется, небольшую обработку здесь все же применил - анализируя особенности работы клубного освещения, я пришел к такому выводу.

 

Все представленные ниже мои фотографии никакой обработке, даже цветокоррекции не поддавались. А почему они вышли такими необычными - этот вопрос вы можете задать мастеру, моему учителю.

 

 

 

 

Наша фотошкола.

Галерея работ выпускников фотошколы.

Мастер-классы нашей фотошколы.

Видеоотзывы выпускников нашй фотошколы.

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео