Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

ФЕЛИКС КРЫМСКИЙ - БЕЗ МАЛОГО 40 ЛЕТ ВЛЮБЛЕН В... ФОТОГРАФИЮ

27.01.2010
ФЕЛИКС КРЫМСКИЙ - БЕЗ МАЛОГО 40 ЛЕТ ВЛЮБЛЕН В... ФОТОГРАФИЮ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один из самых популярных и востребованных винницких фотохудожников, преподаватель фотографии и make-up, гример и стилист в одном лице Феликс Крымский звездной болезнью не страдает. Его бич – нехватка свободного времени.

 

- Страдаю ли я звездной болезнью? А что заметно?... Нет. От чего я действительно страдаю – от нехватки времени, особенно свободного. Работа, съемки… Увлечение началось с рождения. Это, пожалуй, как первая и последняя любовь.

 

Служил в Феодосии, а в Симферополе начинал с другом как фотограф. И не раз обдумывал, что отвечу, если мне предложат: «Давай, оставайся». Ведь я собирался сказать, что возвращаюсь домой. Так и случилось.

 

Правда, по возвращению в Винницу, моя профессиональная жизнь началась с работы гримером - в фотостудии делал макияж клиентам перед съемкой.

 

Прошло несколько лет. Помнится, готовились к проведению «Мисс Винница». Фотограф, который должен был снимать конкурсанток, задерживался. Это был шанс. Макияжем я продолжаю заниматься – уже десять лет. Сейчас преподаю мастер-классы.

 

И фотографирую, конечно же. Но… Если становишься доволен целиком и полностью, как у тебя складывается жизнь, то, думаю, можно уходить из профессии - это все что смог достичь. Потому неудовлетворенность есть всегда. Всегда мало. Всегда хочется большего… Это как поздняя любовь.

 

По материалам газеты "20 минут"

(полная версия статьи...)
 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео