Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

Полиграфическая фотокнига — новое слово в оформлении Ваших альбомов

10.02.2010
Полиграфическая фотокнига — новое слово в оформлении Ваших альбомов

По многочисленным просьбам наших заказчиков, мы освоили выпуск фотокниги, напечатанной полиграфическим способом на глянцевой мелованной бумаге. Ее применение разнообразно: это и свадебная фотокнига (wedding-book), включая авторский дизайн, и выпускной альбом (виньетка), и просто - прекрасный презентационный фотоальбом в виде подарочной книги с корешком в твердом переплете, либо в виде глянцевого журнала, напечатанного для Вас в единственном экземпляре!

 

Особенность данной книги в том, что она пришла на смену устаревшей предыдущей версии, когда книга склеивалась под прессом из крупноформатных фотографий. Главный ее недостаток был — толстые страницы, напоминающие книжку для малышей, которую трудно порвать или испортить.

 

Сейчас — это изящное издание, по качеству полиграфии напоминает дорогой глянцевый журнал. Его содержимое может быть выполнено в виде монтажа фотографий, а может в виде портфолио - когда каждая фотография занимает отдельную страницу. Доступны разные размеры от 15х20 см до 30х30 см макскимально. Возможны разные варианты обложек: твердая глянцевая с изображением, мягкая журнальная и твердая льняная.

 

 

Авторская фотокнига Зория Файна...

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Роман и Тамара      Дата: 17.06.2010      E-mail: Makenroy57@mail.ru

Мда Зорий альбом , я Вам хочу сказать получился просто БОМБА !!!! Люди заказывайте у Зория фотокнигу , не бойтесь , что стоит немного дороже , зато какой у нее богатый вид и просто сказочные фотки !!! А главное память то какая !!!! ЗОРИЙ ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ !!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ПОКА У ТОМЫ ЖИВОТИК ПОДРАСТЕТ И МЫ СНОВА У ВАС В ГОСТЯХ ! ДО ВСТРЕЧИ МАЭСТРО !!!

Пользователь: Зорий — Роману      Дата: 17.06.2010     

Сейчас в условиях конкуренции полиграфисты снизили цены на свои услуги, поэтому теперь фотокнига у нас стоит не дороже, чем в других местах.

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео