Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

Для релакса или поднятия самооценки - фотостудия иногда лучше спа-салона?

12.12.2014
Для релакса или поднятия самооценки - фотостудия иногда лучше спа-салона?

Зорий Файн: "Эти фотографии Ирины сделаны вчера. Я удивился - ведь она была у нас полгода назад, в апреле. Что привело ее снова? Ирина сказала, что мечтала заново пережить то волшебство, которое происходило в ее душе перед объективом моей камеры, - это обновление, с ее слов, порой полезнее посещения спа-салона.

 

Во время съемки, мы разговорились, но так и не смогли сформулировать точный рецепт этих тонких ощущений.

 

За час съемочного времени мы сделали около 80 разных сюжетов - мне почему-то захотелось привнести немного винтажности и уюта в картинку. Впрочем, ниже идут снимки Ирины, сделанные в апреле этого года, - мне кажется, они ничуть не хуже сегодняшних передают женственность и чувственность этой прекрасной молодой женщины..."

 

 

Дорогие друзья!

 

Среди вас ведь много таких, кто остается верен Фото Файн студии уже без малого 10 лет. Помогите нам ответить на этот вопрос - возможно, ваши комментарии лягут в основу новой статьи или даже чего-то большего. Спасибо, что вы с нами!

 

Напоминаем также, что один час студийной съемки по-прежнему у нас стоит 300 грн, а лично у Зория Файна - 650 грн. За это время можно успеть сделать до ста различных дублей, включая четыре-пять переодевания. Одежда ваша:). Все фотографии будут записаны Вам в оригинальных размерах на компакт-диск либо пересланы вам по интернету через файлообменник. Если потребуется обработка или цветокоррекция - будет проведена.

 

Также Вы можете приобрести онлайн бессрочный Сертификат на фотосъемку различных номиналов - это будет приятный и неожиданный подарок Вашему близкому человеку! А мы Вам его бесплатно доставим по городу в течении дня.

 

 Фотографии, сделанные вчера:

Фото файн студия секреты мастерства
портрет молодой женщины фото файн студия

портрет в студии

 

фотография в студии файн
уютная фотостудия винница
фотопортрет для релакса
винтажная фотография девушки

 

 

Фотографии, сделанные полгода назад:

 

 

фотография в виннице
фотостудия в городе Виннице
Винницкая фотостудия

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Нина ДОБРЫНИНА      Дата: 12.12.2014     

Не знаю, что вам скажут люди, посещающие ваш салон, хотя, не сомневаюсь в том, что много хорошего. Я далеко от Винницы, далеко от вашего салона, но, глядя в глаза Ирины радостные веселые, лучистые, могу сказать, что вы делаете все для поднятия самооценки ваших моделей. Не сравнивайте ваш салон со спа-салоном. Из вашего салона клиенты уходят с запечатленной на фото и таким образом сохраненной самооценкой. И фото можно же ведь показать и друзьям, и родственникам и они тоже оценят. И даже не знакомые, вот, как например я, могут оценить и этим самым еще больше поднять самооценку человека. Спа-салон - это замечательно! Но это дело сугубо личное. А здесь публичность. Что привело к вам Ирину через полгода? Я думаю, что желание почувствовать именно релаксацию - внутренне расслабиться и успокоиться, убеждаясь в том, что, прошедшие полгода не оставили на ее внешности грустный отпечаток. Фото Ирины бесподобны!

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео