Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ХОББИ

26.04.2012
РАБОТА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ХОББИ

Таким лозунгом подписан проект "Корпорация успешных людей" (Винница) в социальных сетях, в рамках которого сегодня состоялась встреча-тренинг молодых винницких предпринимателей с Зорием Файном. Речь шла о создании и раскрутке персонального бренда, стратегии маркетинга и о том, как вообще грамотно совместить бизнес и творчество.

 

Встреча прошла в конференц-зале международного общества "Украина - Польша - Германия".

 

 

— К сожалению, я не экономист, и в первую очередь в поисках тех или иных решений опираюсь на личный опыт, интуицию и здравый смысл, - рассказывает Зорий Файн. - Однако, мой партнер и друг, маркетолог Юрий Меланишен, в рамках разрабатываемого им проекта "Доверительный маркетинг" подвел под многие мои интуитивно верные поступки идеологическую базу. С его точки зрения - любое творческое проявление, когда автор бескорыстно делится своим творчеством и опытом с окружающими - рано или поздно монетизируется, т.е. приобретает ценность и тех, кто готов за это заплатить.

 

— Мне очень понравилась открытая, дружелюбная обстановка, - продолжает Зорий, - вопросы были взвешенные, интересные, я очень рад состоявшемуся диалогу. Вообще, я пытался донести свою гражданскую позицию - без которой любое творчество бесцветно и однообразно, - и меня вдохновлял живой отклик в глазах участников. Мы говорили о многом - о смежных искусствах, о стратегии рекламы, о коммуникациях с клиентами. О том, как автору приходится защищать свое детище, впрочем, как и предпринималелю свое. О творчестве, понятном современникам. Не обошли стороной и публикации последних дней на портале"Свободы слова".

 

— Также, я хочу выразить благодарность организаторам проекта за приглашение, особенно Максиму Мендусу, а также поблагодарить всех участников встречи и попросить высказать здесь, в окошках социальных сетей на странице нашего сайта со свои пожелания, отзывы и рекомендации для предстоящих встреч.

 

Фото Файн студия благодарит организаторов за предоставленные фотографии с мероприятия.

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Артенюк Федор      Дата: 26.04.2012      E-mail: artenyuk.fedor@gmail.com

Мне очень понравилась встреча с Зорий Файном, на которой я смог задать все интересующие мною вопросы и получить полные, объемные интересные и жизненые ответы. СПАСИБО за Вашу открытость и простоту в общении.

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео