Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

ФОТО ФАЙН СТУДИЯ снова доказала, что она - лучшая фотостудия Винницы 2009 года!

19.12.2009
ФОТО ФАЙН СТУДИЯ снова доказала, что она - лучшая фотостудия Винницы 2009 года!

НАШИ ФОТОГРАФЫ

 

Фото Файн Студія (студія Зорія Файна) знову доказала, що вона - найкраща фотостудія у місті Вінниці, в якій роблять по-справжньому файне фото, в якій працюють надхненні майстри - кожен з них з певною мірою може пишатися тим, що він - кращий фотограф Вінниці, а може - й України загалом! Файна фотографія - завжди з Вами!
 

18.12.2009 г. в уютном ресторане "Гостинный пан" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодного рейтингового конкурса лучших предприятий города "НАРОДНЫЙ БРЕНД-2009", традиционно организованного медиакорпорацией РИА по итогам народного голосования.

 

PhotoFineStuduo.com - вновь признана лучшей фотостудией Винницы. Дипломом лауреата и Золотой статуэткой-Никой вице-президент медиакорпорации РИА торжественно наградил основателя и директора "файной" студии Зория Файна.

 

Фото Файн Студия (студия Зория Файна) была  создана в 2005 году после 5 лет подготовительной работы и расположена в самом сердце нашего города - в ближайшем здании к башне. За эти годы мастерами студии - а опыт некоторых из них достигает 20-летней практики - было отснято ок. 600 свадеб, проведено несколько тысяч фотосессий разного уровня. Студию посещали: два премьер-министра, четыре министра, секретарь СНБО, два губернатора и три мера, народные депутаты, народные и заслуженные артисты Украины и России, знаменитые художники и многие другие выдающиеся люди. В последнее время стало традиционным частое посещение студии для семейных и приватных съемок гостями из Киева, Одессы, Москвы, Санкт-Петербурга, Нью-Йорка, Хельсинки и Тель-Авива.

 

 

 

— Отзывы о нашей работе - отметил Зорий Файн в интервью телеканалу ВДТ-6, - вы можете найти в интернете на многих сайтах, - но нигде ни пол-словом вы не прочтете о нас негатива! Мы стараемся делать больше, чем вы от нас ожидаете! 

 

СПАСИБО ВАМ за то, что Вы делаете нас лучше, уверенней в себе, мы дерзко осваиваем новые горизонты, поднимаем технические планки, - и все это - для Вас, чтоб Вы на наших снимках выглядели безупречно!


Мы хотим, чтобы Вы смотрели на свои фотографии, выполненные в PhotoFineStudio.com, - и через год, и через 10 лет чтобы Ваша душа наполнялась радостью от нахлынувших воспоминаний о прекрасных прожитых днях, - и эти воспоминания умело и ненавязчиво подарены Вам нашими мастерами.


Ни для кого не секрет - мы делаем из Вас звезд - настоящих звезд! - не Фотошопом, а исключительно нашим главным принципом - видеть в человеке только лучшее, самое прекрасное и сокровенное!


Мы Вас любим и двери нашей студии всегда открыты для Вас!

 

 

 

 

 

 

Жаль, что пришлось просить газетчиков сделать фото на память - у них всегда в самый ответственный момент "садятся" батарейки...((

Это - наша судьба - даже в праздник мы не смеем чувствовать себя "сапожниками без сапог"!:-)))

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Ольга      Дата: 19.12.2009      E-mail: yastremskay@gmail.com

Дарителі незабутніх моментів, прийміть, мої найщиріші вітання! Ви дійсно заслужили носити звання кращої фотостудії!
Ваш професіоналізм, добросовісна праця та відкритість – напевно, й стали основою теперішнього успіху.
Завдяки вам, зберігаються найдорожчі хвилини життя. Ви "змушуєте" повірити у власну неповторність, завдяки відкритості та теплу, яке є невід'ємною часткою в Фото Файн Студії.
Люди праці заслуговують найщирішої шани та захоплення.
Вірю, що ваша наполегливість та новаторство, невгамовність та ентузіазм сприятимуть подальшому розвитку студії.

Пользователь: ssv      Дата: 20.12.2009      E-mail: ssv@in3d.ru

Гениально!:)

Пользователь: Наталья Холод      Дата: 22.12.2009      E-mail: kholod@warto.com.ua

Ну, ничуть не удивлена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Когда талант признан - это чудесно!

Пользователь: Павел Черныш      Дата: 18.01.2010      E-mail: pavel_chernysh@mail.ru

Молодцы,победа заслужена!

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео