Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

МИСС ВИННИЦА 2010 - высший пилотаж репортажной съемки

11.03.2010
МИСС ВИННИЦА 2010 - высший пилотаж репортажной съемки

Специалисты Photo Fine Studio .com провели фотосъемку конкурса в пять фотокамер. Ни одна мелочь не ускользнула от их проницательных взглядов.

 

Две камеры снимали из первого ряда, две  работали за кулисами, и один - "снайпер" - "стрелял" длиннофокусным объективом с балкона и с конца зала.  В результате, все девушки получили на руки готовый DVD-диск с отснятым разносторонне и разнопланово материалом, а королева - Юлия Стратегопуло (девушка под №3) - подарочный Сертификат, стоимостью 1500 грн. на бесплатное портфолио от нашей студии, которое для многих, как показывает время, становится прекрасным стартом будущей карьеры да и просто чудесным подарком!

 

— Традиционно видеть девушек на сцене - они себя держат в руках - как могут, скрывают эмоции, - заметил наш фотограф Михаил КОСТЕНКО, - но мне по разнарядке директора досталась работа за кулисами (чему я безмерно рад) - девочки, переводя дух, были такие прекрасные в своей естественности и простоте, когда им можно было на секунду отвлечься от сотен смотрящих на тебя глаз. - Их эмоции захлестывали через край. А  я люблю снимать "живой" репортаж. Мне это близко. Конечно, львиная доля съемочной нагрузки легла на плечи Димы и Феликса - они работали перед сценой - как автоматчики, не имея права на ошибку, ловя мгновения на ходу, но нам с Женей за кулисами тоже иногда доставались перлы. Еще, спасибо Саше - он всех над подстраховывал - наш надежный тыл.

 

— Подобная схема съемок, - комментирует Александр ТКАЧ, - ограждает всех нас от возможных технических ошибок. И вопрос даже не в том, что все мы перед съемкой получили от директора, Зория ФАЙНА, техническое задание - четко каждый знал не только свое место, но и параметры, установленные на своей камере. Причем, Зорий, их объявил накануне из Израиля, гдя он находился в это время на съемках и из-за чего не смог снова присутствовать в жюри конкурса, как в прошлом году. Вопрос в том, что это - техника, "железо" - и условия съемок - особенно сценические - очень сложные, и только в командной работе мы добились такого результата.

 

 

 

Смотреть галерею "Мисс Винница 2010"...

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео