Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ БЕЗ ОШИБОК И ОГОРЧЕНИЙ

12.11.2010
СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ БЕЗ ОШИБОК И ОГОРЧЕНИЙ

В продолжении предыдущей статьи мы попросили известного винницкого визажиста-стилиста Аллу БОРОДИНУ эксклюзивно для нашего сайта рассказать о возможных ошибках в свадебном макияже.

 


 

— Теперь Вы- будущая невеста! Вы продумали все, что касается безупречного стиля, прически, и конечно, макияжа. У Вас уже есть профессиональный визажист, с которым Вы обсудили нюансы будущего макияжа. Но даже профессиональный макияж, выполненный со всеми необходимыми средствами для его стойкости, базами, закрепителями, нуждается в бережном отношении в течение долгого, и насыщенного событиями, свадебного дня.  Что же нужно делать, чтобы избежать ошибок макияжа?

 

Существует несколько советов:

 

1. Не допускайте появления жирного блеска на носу, лбу, подбородке, щеках. Это может некрасиво отразиться на Вашем фото, и просто неопрятно выглядеть. Обязательно приобретите матирующие салфетки, и периодически промакивайте ими осторожно проблемные зоны, и только после этого! припудривайте.

 

2. Пудру лучше всего на целый день иметь рассыпную, и хорошую, качественную, мягкую кисть к ней. Рассыпная пудра легче, невесомее, чем компактная, которая может лечь пятнами, поэтому припудривать ею лицо намного лучше, чтобы не испортить макияж.

 

3. Если Ваша кожа нуждается в течении дня в дополнительной маскировке проблемных прыщиков, или темных кругов под глазами, то будьте осторожны в количестве нанесения корректора, так как вспышка камеры иногда может высветлить его светлыми пятнами.

 

4. Еще одна особенность свадебного макияжа – оформленные губы. Именно помада подходящего Вам оттенка, с добавлением немного блеска, но не блеск, необходима хотя бы на первую половину дня, там где идет много постановочных фото. Если Вы все-таки после ухода визажиста начинаете экспериментировать со своими губами, то они рискуют выглядеть на фото или жирными и липкими, или бледными и безжизненными. Позаботьтесь о выборе Вашей подходящей помады заранее, посоветуйтесь с визажистом.

 

5. Если вдруг у Вас потекли слезы, что часто бывает в загсе, не старайтесь рукой вытирать их по всему лицу, или смахивать во внешних углах глаз. Самый оптимальный вариант – это нежной бумажной салфеточкой промокнуть быстро и осторожно во внутренних уголках глаз, тогда макияж останется в первоначальном виде.

 

6. Чтобы кто ни говорил – но лицо невесты – это не площадь для поцелуев всех родственников! Когда с пожеланиями Вас начнут целовать и целовать, то от коррекции на лице, румян может ничего не остаться, поскольку Вы начнете тщательно вытирать щечки.

 

7. В этот день придется отказаться от привычки тереть глаза, лицо, опираться на щеки, и вообще как – либо прикасаться к нему, кроме как целенаправленно, чтобы поправить макияж.

 

8. Обязательно обговорите со своим косметологом и визажистом, как правильно ухаживать за кожей до свадьбы. Не увлекайтесь пилингами и чистками, это нужно делать задолго перед событием.

 

Быть красивой – это Ваша приятная забота!

 

Алла БОРОДИНА

При перепечатке ссылка на автора и ресурс обязательны

 

Смотреть по теме: Вита ПЕТРОВСКАЯ. Профессиональный свадебный макияж

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео