Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

Суббота и воскресенье - две такие разные свадьбы

17.10.2012

У меня редко но практике случается, чтоб две одноплановые, проведенные день за днем фотосъемки - имеется в виду фотосъемка свадеб, так разительно отличались одна от другой, - рассказывает Зорий Файн. - Это лишний раз доказывает, что никаких шаблонов - процесс съемки, идея и концепция рождаются под каждую новую задачу и исключительно из пожеланий и внутреннего мира клиента. Спасибо вам, ребята, - благодаря тому, что вы настолько яркие и неповторимые, я смог и свою работу, свое мастерство показать максимально отточено!

 

Я попросил администратора вынести эти две свадьбы в отдельный топик, потому что не хотел бы, чтоб они смешались с остальной вереницей фотофильмов, представленых и здесь и в моем видеоблоге.

 

Не хочу много рассказывать - мои фотографии это делают лучше, чем я. Замечу только одно, с технической точки зрения, обработка компьютером в обоих слайдшоу не применялась - вся красочность, гамма и прочие средства художественной выразительности, присущие фотоискусству были отработаны прямо во время съемок. Единственное исключение - небольшая цветокоррекция некоторых кадров для улучшенного восприятия изображения на экране.

 

Итак...

 

15 сентября 2012 г., Ольга, Павел и их сынишка Андрюша. То, что мы устроили в г.Виннице перед горисполкомом поздним вечером - собрало недюженную толпу зрителей - всем было интересно: белый ретро-автомобиль, в белом жених, невеста и сынишка, - и студийный свет, помощники, фонари, - целое шоу.

 

 

 

 

Отзыв молодоженов о нашей совместной работе:

 

 

 

16 сентября 2012 г., Алексей и Алеся. Совершенно другая история - нежная, романтическая, очень трогательная... Мы останавливали трамваи на Соборной, срывали объявления, танцевали и веселились - а накануне: строгая фотосъемка в горах, на фоне просторов Сабарова.

 

 

 

 

Отзыв молодоженов о нашей совместной работе:

 

 

 

 

 

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео