Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

ФОТО ФАЙН СТУДИЯ провела благотворительную съемку в помощь онкобольным детям

21.12.2009
ФОТО ФАЙН СТУДИЯ провела благотворительную съемку в помощь онкобольным детям

20.12.2009 г. в ТРК "ФЕРИДЕ ПЛАЗА" прошел благотворительный вечер - показ коллекций мод и сбор средств в помощь онкобольным детям. Многие творческие люди, как акт доброй воли, приняли участие в этом мероприятии, организованном дизайнером Ольгой Родченко.
 

"Любовь - это единственное, что можно дать другому человеку, ничего не отнимая от себя," - под таким кредом вечера прошел показ коллекций OLGARA и Оксаны Демченко, в концертной программе выступали известные и начинающие артисты города.

 

Вырученные средства от пригласительных билетов и продаж с импровизированных аукционов поступят на закупку дорогих химических препаратов для онкобольных детей.

 

Все присутствующие артисты, масс-медиа, торговые предприятия и организации, - каждый из нас внес денежную лепту в это доброе начинание и бесплатно предоставил свои услуги.

 

 

 

Фото Файн Студию представляли топ-фотографы Феликс Крымский и Евгений Мазур, которые провели бесплатную фотосессию для всех участников и гостей вечера.
 

Справка. Ежедневно в Украине регистрируют минимум три новых случая онкозаболевания у детей. Неофициальная статистика свидетельствует: сегодня в нашей стране выживают только 15% больных раком детей. Для сравнения: в Европе врачи спасают и возвращают к нормальной жизни свыше 80% детей. (М.Василевский, газета "Экономка")

 

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Olya      Дата: 21.12.2009      E-mail: gumennaya_@mail.ru

А где можно фотки посмотреть?

Пользователь: Зорий — Оле      Дата: 21.12.2009     

Фотографии будут готовы через несколько дней. Можно их посмотреть и бесплатно взять на своей флэшке (себя) у нас в студии или у дизайнера Ольги Родченко.

Пользователь: Olya      Дата: 22.12.2009      E-mail: gumennaya_@mail.ru

спасибо

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео