Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

ВИДЕОСТУДИЯ "PRIMAVERA" — наш надежный партнер

13.01.2010
ВИДЕОСТУДИЯ "PRIMAVERA" — наш надежный партнер

Годы совместной работы привели к тому, что мастера обоих студий: PRIMAVERA и PHOTO FINE настолько знают нюансы съемки друг друга, что молодожены перестают замечать, где с ними работает фотограф, а где видеооператор. 

 

— Задачи у фотографа и видеооператора разные, - рассказывает Павел Черныш, студия PRIMAVERA, - и виртуозность нашей работы заключается в том, чтобы не заставлять молодоженов делать одни и те же движения и постановки отдельно для фотографа и отдельно для видеооператора. И это несмотря на то, что на фото "картинка" статичная, а на видео - в движении. Мы стараемся работать настолько слажено, полувзглядом понимая друг друга с фотографом, чтоб у главных героев не было чувства дискомфорта в этот праздничный и хлопотный для них день.

 

 

Павел Черныш — видеооператор / образец работы / отзывы клиентов

Анжелика — ведущая, тамада / фотографии / отзывы клиентов

 

 

 

 

 

 

 

<p align="left"

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Анна и Александр      Дата: 13.01.2010      E-mail: lav06@ukr.net

Павел, благодаря Вашей работе и таланту самый лучший день нашей жизни останется с нами навсегда. С большим удовольствием мы будем погружаться в атмосферу праздника и любви благодаря Вам! Спасибо за фильм!

Пользователь: Алена и Владимир      Дата: 13.01.2010      E-mail: chernyakls@bigmir.net

Анжелика - это воплощение красоты, изысканности, профессионализма в одном лице. Эта хрупкая девушка может превратить ваш праздник в незабываемую сказку, которую вы и ваши гости будут помнить еще долгие годы.
Мы женаты уже не первый год и честно говоря, очень приятно до сих пор слышать теплые отзывы о нашей свадьбе.
Большое спасибо Анжелике, она мастер своего дела.

Пользователь: Ruslan & Veniera      Дата: 13.01.2010      E-mail: Venera_Reznik@mail.ru

Паша, величезне Вам спасибі!!!
Дякуючи Вашому професіоналізму та таланту від Бога, Ви створили нам "НАШ ПЕРШИЙ ФІЛЬМ", який залишиться з нами на протязі усього нашого спільного сімейного життя!!! Переглядаючи його, ми відчуваємо тj прожиті хвилинки, які були в день нашого весілля!!!
Ми дуже задоволені і вдячні Вам за дивовижну казку кохання, в якій ми були головними героями.
Ви майстер своєї справи і ми раді, що обрали саме Вас!!!
P.S.: У поєднанні Паша, Анжеліка та Зорій - блискуча і неповторна команда, яка робить з визначної події СПРАВЖНЄ СВЯТО!!!

Пользователь: Елена      Дата: 13.01.2010      E-mail: x_malaya@yahoo.com

С радостью делимся нашими впечатлениями от работы видеооператора Пашы, который снимал нашу свадьбу 07.06.08
В этот день все было для нас очень волнующим, а свад***ый фильм "венчал" все наши усилия по подготовке свадьбы. Скажем сразу: мы очень рады, что выбрали именно Пашу из множества видеооператоров, которым звонили по объявлениям и которых нам советовали знакомые!
Фильм ждали с нетерпением, а когда получили и посмотрели, то просто обалдели! Это не то, что профессионально - это СУПЕР!!! Видео получилось и романтично, и весело, и торжественно, и все там ГДЕ НАДО и КАК НАДО, потому что чувствуется, что человек всего себя вкладывает в каждый фильм, который он делает!!!!
Что касается Анжелики - сплошные восклицательные знаки к тому, что делает этот человек! Мы очень придирчиво выбирали все для нашей свадьбы - от машин до бутоньерки. Но в особенности - человека который сделает наш день праздником - тамаду, потому что это память на всю жизнь. Анжели это сплошное обаяние и талант, она просто заворожила наших гостей и сделала настоящий праздник для нас!!! Первое что спрашивали меня после свадьбы "как зовут вашу тамаду и где ее найти".
Паша и Анжелика мы Вас любим! Вы вложили часть своей души для создания нам праздника и мы всегда будем это помнить! Спасибо Вам!
Роман и Елена

Пользователь: Виталий      Дата: 21.11.2010      E-mail: sale@mobila.vn.ua

Павел спасибо за Вашу работу. Мы делали у Вас 3 года назад свадьбу. И Вы растете из года в год. Молодцы

Пользователь: ксения      Дата: 03.04.2011      E-mail: tyhoon@meta.ua

работы шикарные_))
самые лучшие с тех всех которые я видела)

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео