Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

ВСЕ КОРОЛЕВЫ ВИННИЦЫ ДЕЛАЮТ ПОРТФОЛИО В ФОТО ФАЙН СТУДИИ

05.02.2010
ВСЕ КОРОЛЕВЫ ВИННИЦЫ ДЕЛАЮТ ПОРТФОЛИО В ФОТО ФАЙН СТУДИИ

С 2002 года Photo Fine Studio. com является эксклюзивным партнером оргкомитета конкурса "Мисс Винница". Но это еще не все. Мы заметили главное - получив от нас портфолио, наши девушки становятся и королевами Украины (2002 г., Ира Твердохлеб), и вице-королевами Украины (2003 г., Оля Дудник), - и это далеко не все...

 

— Помню, когда я привезла в Каховку портфолио от Зория Файна, - вспоминает Ольга Дудник, - и его показали на большом экране, ко мне подошел продюссер и долго расспрашивал, как и где проводилась фотосессия. Особенно ему понравилось фото со скрипкой. Это все Зорий, узнав, что я в детстве играла на скрипке, велел разыскать инстумент и вышел превосходный дубль. А вообще съемка была сплошной феерией: мы снимались и в витрине универмага - помню, за стеклом толпа стояла открыв рот, и в салоне свадебных платьев, и в парке детских аттракционов, и даже в цветочном магазине. После фотосессии у меня самой было горячее желание учится на фотографа.

 

— Ну и намучились же мы, когда Зорий "лепил" из меня Золушку, потерявшую на балу туфельку - пришлось долго стоять на одной ноге вполоборота, - зато я такая изящная получилась! - смеется Катя Омельянова, Мисс Винницы 2006 г.

 

Сейчас, спустя годы, ситуация изменилась только в лучшую сторону. В 2009 г. Зорий Файн сидел в составе основного жюри конкурса Мисс Винница, а съемку шоу из года в год проводит организованная, четко слаженная команда фотографов Фото Файн Студии, - причем вечером, на заключительном банкете, как правило, девушки получают на руки диски с отснятым и обработанным материалом.

 

Самую виртуозную репортерскую съемку проводит Дмитрий Файн. "Некогда даже выкурить сигарету за вечер," - смеется Дима. Когда его спросишь, в чем успех его работы, как он успевает отснять быстро меняющиеся на сцене сюжеты в разных планах, сохраняя все нюансы сложного сценического освещения, - он скромно расскажет:

 

— Всегда перед сложными многоуровневыми съемками мы собираемся в студии, и брат, Зорий, рассказывает каждому его техническое задание. Причем детально: не только где находиться и что снимать - а какие выставлять параметры на фотоаппаратах под съемку каждой сцены. Я стараюсь во всем полагаться на его колоссальный опыт и выполнить съемку, соблюдая его пожелания в мелочах. Я много раз убеждался - его владение техникой настолько виртуозно — например, прошлым летом я проводил ответственную съемку в черкасской области по приглашению губернатора. В самый неподходящий момент у меня в фотоаппарате отваливается зеркало - аппарат становится "слепым", но продолжает работать. Зорий, который находился тогда в Крыму, высоко в горах, по телефону, дистанционно, на ходу подбирая параметры, помог мне завершить работу и завершить удачно!

 

Одна из изюминок конкурса - среди различных подарков, девушка, ставшая победительницей конкурса получает Сертификат стоимостью 1500 грн. на бесплатное портфолио от Фото Файн Студии.

 

— Работать с фотографами ФФС - одно удовольствие! Они чувствуют тебя, твое настроение, они будет сидеть над одним кадром подолгу, делая из тебя настоящую звезду! - вспоминает Аня Грак, Мисс Винницы 2007 г., - мы с ними настолько подружились, что когда возник вопрос, кто будет снимать мою свадьбу - сомнений даже не было.

 

— Взагалі з майстрами Фото Файн Студії відчуваєш себе внутрішньо розкритою, - каже Ольга Безпалько, Міс Вінниця 2009 року, - без ніякої напруги, да і сама атмосфера студії - затишна. Ми дуже плідно попрацювали над портфоліо - в мене ніколи раніше не було таких яскравих фотографій. Яскравих в тому сенсі - де я найяскравіша!

 

ПОРТФОЛИО "Мисс Винница-2009" ОЛЬГИ БЕСПАЛЬКО

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


Пользователь: Саша      Дата: 09.12.2010      E-mail: Kaletnik.Diana@inbox.ru

клас

 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео