Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

ВЯЧЕСЛАВ УЗЕЛКОВ, интерконтинентальный чемпион мира по версии WBA

27.01.2010
ВЯЧЕСЛАВ УЗЕЛКОВ, интерконтинентальный чемпион мира по версии WBA

Феликс КРЫМСКИЙ, ведущий фотограф PhotoFineStudio.com, работой с величиной мирового масштаба остался очень доволен. Он неоднократно впоследствии вспоминал коммуникабельность и открытость чемпиона. А его теплые, непосредственные и нескрываемые отношения с супругой ставят героя многим в пример.

 

Справка: 21.10.2009 г. в киевском Дворце спорта состоялся турнир по профессиональному боксу. В центральном поединке украинский 30-летний Вячеслав Узелков провел защиту титула Интерконтинентального чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Соперником Узелкова был боксер из Чехии 29-летний Томас Адамек. В пятом раунде Узелков акцентировано попал слева, и Адамек оказался в нокдауне. Он встал, но Вячеслав не оставил ему шансов, и через мгновение чех вновь упал на настил ринга. Поднявшись, Адамек не выразил желания продолжать, и рефери остановил поединок. Вячеслав Узелков победил техническим нокаутом.

 

Как говорит сам Вячеслав, бокс для него - это и работа, и любимое занятие, и возможность реализовать себя. Но одним только боксом жизнь этого талантливого украинского спортсмена не ограничивается: Узелков имеет два высших образования (закончил Винницкий Педагогический Университет и Международную Академию Управления Персоналом), увлекается психологией. А в начале 2008 года Вячеслав принял участие в съемках мелодрамы «Сказка о женщине и мужчине».

 

 Феликс КРЫМСКИЙ (информация) / портфолио / статья о макияже / отзывы о работе

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео