Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

Четвертый городской фотоквест

29.07.2013
Четвертый городской фотоквест

Вчера, 28 июля 2013 г. были подведены итоги IV винницкого городского фотоквеста. По мнению головы жюри, Зория Файна, легкодоступность техники породила не массовую культуру, а иллюзию того, что шедевры может сделать каждый одним нажатием на кнопку.

 

"Если не брать во внимание оценки, проставленные независимо друг от друга всеми членами жюри, - комментирует Зорий, - от себя лично хочу отметить те команды, которые по-моему мнению, представили самые яркие и креативные работы.

 

Итак:

 

1. В задании "Моя незвичайна відпустка" - команду "Улыбайка" за снимок, выполненный техникой световой кисти, а также, команды "Эксклюзив" и "Йарррчики".

 

2. В задании "Страшний сон фотографа" - прекрасный идейный снимок с разбитым стеклом у команды "ЧК Бублик", а также команды "Фриланс", "Йарррчики" и "Світляри".

 

3. В задании "Неочікувана зустріч" - команда "Old Stars" (снимок с витриной), "Bubbles" (композиция с поездом). И респект авторам снимка с детским велосипедом!

 

4. В задании "Дело было вечером..." - команду "Миловари" (хехническое исполнение), "Nonstop" (хороший свет), "Улыбайка" (стильный снимок), "Харламов +2" (композиция), "37 кадр" (колористика).

 

5. в задании "Не здавайся" - ребенок с арбузом у команды "Nonstop", перспектива у "Фотоклик", девочка, режущая лук у "Клуба брутальных фотографов", а также, благодарность командам: "Йарррчики" (за оригинальный снимок), "Кактусы" (за точку съемки), "37 кадр" (за стильный снимок), "Ух" (за социальную направленность снимка).

 

6. В задании "Тайны винницких улиц" - "ЧК Бублик" представила прекрасный снимок с двойной экспозицией, "Клуб брутальных фотографов" очень хорошее настроенческое фото, "Злой Бобер" - оригинальное, доведенное до логического конца (композиционно) фото.

 

7. В задании "Don`t worry, be happy" - хочу отметить команды "Миловари" и "Old Stars".

 

 

 

 

 

 

 

В 2011 году Зорий Файн также был головой жюри Первого винницкого городского фотоквеста. Подробнее...

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео