Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

МИСС ВИННИЦА 2011

09.03.2011
МИСС ВИННИЦА 2011

В этом году уже исполнилось девять лет тесного плодотворного сотрудничества Фото Файн Студии и оргкомитета конкурса. На торжественном застолье после мероприятия в ресторане "Art House" мы вспоминали истоки, как все начинось.

 

— Дорогие девушки! Сейчас, когда позади два месяца репетиций, накал, борьба, - все это в прошлом, мне особенно хочется вспомнить слова современной писательницы Сьюзан Зонтаг: "В наше время все существует ради того, чтобы закончиться фотографией,"

 

Вам сегодня пожелали много всего прекрасного, особенно в преддверии 8 марта, - скажу одно - тот свет, те ваши сияющие лица, когда вы понимали, что надо работать до последнего и работали действительно на пределе, - все это мы уже отсняли - завтра вам раздадут бесплатно наши диски, и вы еще долгие годы будете гордиться собой, глядя на наши фотографии!

 

Напоминаю, что еще в 2002-м перед поездкой на Мисс Украина, я провел тогдашней королеве, Ире Твердохлеб, небольшую фотосессию. Но именно она, со слов Ирины, впечатлила жюри своей разноплановостью. Ира стала Королевой Украины. Через год, в 2003-м, та же история повторилась с Олей Дудник - мы вытворяли невозможное: забились в витрину Универмага, одевали на голову цветочные горшки в "Троянде", устроили целую феерию в примерочной "Княжны". Оля стала вице-королевой Украины. И так пошло дальше...

 

Может все это и случайное, доброе совпадение? Но девять лет подряд - согласитесь, в наше время - это уже приличный испытательный срок, - специалисты Фото Файн Студии неизменно, в пять камер, проводят фотосервис конкурса Мисс Винница, а победительница - получает бесплатное портфолио лично от меня. Так и в этом году - традиция продолжается: Виктория Матящук, добро пожаловать в студию!

 

С уважением, Зорий Файн.

 

 

 

Новая галерея МИСС ВИННИЦА 2011. Смотреть...

 

 

По теме.

 

Мисс Винница 2010. Подробнее... Смотреть галерею...

 

Интервью газете РИА по поводу конкурса. Подробнее...

 

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео