Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости


ЦЕНТРАЛЬНАЯ УКРАИНА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА  

ЦЕНТРАЛЬНАЯ УКРАИНА С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА

03.04.2012

Зорий Файн: Так всегда бывает - далекий Парагвай или Острова Зеленого Мыса просто шокируют наше воображение красотой своей буйствующей природы... А я вот попытался взглянуть на мир, который, буквально, вокруг - на поля, что нас окружают, разливы рек и речушек, причудливые формы насаженных лесополос...

ГОРОД С ПРИВКУСОМ СОЛНЦА. Фотофильм  

ГОРОД С ПРИВКУСОМ СОЛНЦА. Фотофильм

02.04.2012

Жаль, что на прогулку по этому потрясающему городу было отведено всего два часа. Наши основные съемки проходили в соседнем эмирате Рас Эль Хейм, и в их плотном графике - это единственное, что удалось отснять "для души", — рассказывает Зорий Файн, — но в качестве компенсации, думаю, читателю будет интересен после просмотра ролика еще и авторский очерк о стране.

НАЙРОЗУМНІША КРАСУНЯ ВІННИЧЧИНИ  

НАЙРОЗУМНІША КРАСУНЯ ВІННИЧЧИНИ

02.04.2012

Вчера, 01 апреля 2012 года в кафе-клубе СПОРТ-ТАЙМ состоялся конкурс среди красивейших девушек города, и без того, отмеченных разными титулами и наградами: первые и вице мисс разных лет, депутаты студенческой республики, победительницы различных конкурсов красоты. Но главное отличие этого мероприятия - девушкам приходилось блеснуть не формами, а умом.

ПОЧЕСНА ГРАМОТА від органів внутрішніх справ  

ПОЧЕСНА ГРАМОТА від органів внутрішніх справ

17.03.2012

"За плідну співпрацю з органами внутрішніх справ, творчу ініціативу та поширення позитивного іміджу міліції серед населення" Файн Зорій Юхимович був нагороджений Почесною грамотою.

ПОРТФОЛИО ДЛЯ МИСС ВИННИЦЫ 2012  

ПОРТФОЛИО ДЛЯ МИСС ВИННИЦЫ 2012

15.03.2012

В рамках партнерской программы между организаторами конкурса МИСС ВИННИЦА и ФОТО ФАЙН СТУДИЕЙ, уже в течение 10 лет одним из главных призов победительницы является фотосессия от нашей студии, с фотографиями которой она поедет представлять г. Винницу на конкурс МИСС УКРАИНА.

МИСС ВИННИЦА 2012  

МИСС ВИННИЦА 2012

05.03.2012

Десятый год подряд Фото Файн Студия оказывает официальный фотосервис этого знакового и любимого горожанами мероприятия.

ОСТАНОВЛЕННАЯ ЧУВСТВЕННОСТЬ... Наблюдения в московских музеях. Фотофильм.  

ОСТАНОВЛЕННАЯ ЧУВСТВЕННОСТЬ... Наблюдения в московских музеях. Фотофильм.

04.03.2012

Этот фотофильм Зория Файна посвящен особой пластике в основновном скульптурных произведений, которая в сочетании со специфическим  музейным освещением создают уже интерес и для фотографа. Если к этому добавить в кадр "живого" человека, его непосредственность, любознательность и открытость в восприятии увековеченных ценностей - на "игре" "живого" и "застывшего" возникают порой непредвиденные контрасты, неповторимые сцены и огромное поле для размышлений.

INFORMATION ABOUT PHOTO FINE STUDIO  

INFORMATION ABOUT PHOTO FINE STUDIO

10.02.2012

There are many photo studios in the city where creative and inspired people work. I think that the main reason is that we do not aim at “attracting clients”, we do not hang bright signs and do not “make a show of ourselves”.

МЕЖДУ ГЕТЕ И ГОЛОЛЕМ... Петербургские этюды. ФОТОФИЛЬМ  

МЕЖДУ ГЕТЕ И ГОЛОЛЕМ... Петербургские этюды. ФОТОФИЛЬМ

03.02.2012

Как я ни силился из окна своего дома на Невском разглядеть внизу, среди листвы, скромный памятник великому немецкому поэту - так и не смог. Увидел я его случайно, прогуливаясь перед костелом Св. Петра, пытаясь представить, как будет выглядеть снизу величественный ангел с крестом - тот самый ангел, с которым я каждое утро по-братски здоровался из своего окна на шестом этаже.

JERUSALEM. A SONG WITHOUT WORDS...  

JERUSALEM. A SONG WITHOUT WORDS...

30.01.2012

At numerous requests of public organizations of the State Israel Government we have translated Zoriy Fine photofilm about Jerusalem into English. We have brought little changes in the Second Edition - have displaced some accents for more exact perception of photos. Music and sequence of the photos remained without changes.

Страницы:  Предыдущая страница   | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |  9  | 10 |   Следующая страница
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео