Главная
Новости
Фотографы
Услуги
Портфолио
Гостевая книга
Контакты

Новости

Photo Fine Study Graduate II & PostGraduate III Levels

17.01.2012
Photo Fine Study Graduate II & PostGraduate III Levels

Фотошкола при Фото Файн Студии объявляет о создании новых уникальных программ для выпускников, окончивших базовый курс Photo Fine Study. Второй и третий уровень обучения рассчитан на тех, кто решил глубоко и серьезно отточить свое мастерство и по-настоящему посвятить себя фотоискусству.

 

В чем принципиальное отличие от других наших узкопрофильных программ (например, "студийный портретист" и пр.)?

 

По нашему опыту, предложенные ранее программы, наиболее эффективны для тех слушателей, кто желает усовершенствовать отдельные изъяны в своем образовании при наличии опыта и базовой школы в целом.  Особенно эти курсы хороши, когда фотограф выбрал для себя направление деятельности и мы совместными усилиями отшлифовываем эту сферу.

 

Новые программы имеют совершенно иное направление. Они рассчитаны, во-первых, на повышение мастерства всесторонне, во всех сферах фотографической деятельности, во-вторых, на дальнейшую связь и невербальную передачу опыта и взгляда (!) от мастера к ученику.

 

Поэтому, они разработаны только для слушателей, окончивших базовый уровень и получивших Сертификат.

 

Программы Photo Fine Study Graduate Level II и Photo Fine Study PostGraduate level III состоят каждая из тех же 10 индивидуальных занятий по 2 академических часа каждая 1 раз в неделю. Стоимость каждой из программ сохранена в рамках стоимости основного (базового) курса.

 

После окончания каждой из программы выдается новый Сертификат уже о профессиональной квалификации слушателя соответствующего уровня.

 

Поскольку основные теоретические знания и навыки обращения с фотоаппаратом переданы в базовом курсе - новые программы рассчитаны на постоянную коммуникацию и обсуждение сложных съемочных техзаданий, но главное - они вобрали в себя практически все элементы из специализированных курсов.

 

Так в ходе обучения, отдельные часы будут посвящены студийному портрету, особое "погружение" в репортаж и в т.ч. - в свадебный репортаж, изучение постановочного света и менеджмент - обучение работе с клиентами.

 

Также особое значение будет придаваться главным тонкостям работы со светом и тенью, творческое владение внешней вспышкой, нюансы и типажи лиц и особенности углов съемки и фокусных расстояний объективов, психология зрителя, фотограф-пейзажист, управление съемочной площадкой, построение съемочной сцены, съемка рекламного продукта и концепция его освещения.

 

Напоминаем также, что для всех выпускников программы даже первого уровня (базового курса) существует бесплатная бессрочная он-лайн сервис-поддержка в закрытом клубе "Выпускники-профессионалы Photo Fine Study".

 

Для тех, кто еще не определился с обучением, но пробует свои силы, уже два года открыта бесплатная линия - альбомы на рецензию.

 

Для тех, кто любит учиться самостоятельно - мы собрали лучшие учебники и книги по фотографии со всего рунета.

 

Для того, чтобы видеть рост и стимулировать наших учеников - у нас открыта постоянно обновляемая галерея выпусников фотошколы.

 

Для более глубокого изучения отдельных технических нюансов - мы обособили отдельную рубрику - мастер-классы.

 

Только с личного разрешения известных мастеров фотографии и метров современного фотоискусства, мы публикуем их авторские материалы.

 

А также собственные секреты - в отдельных тематических интервью.

 

На сегодняшний день мы принимаем детей в возрасте от 14 лет, а также открыто публикуем open ID наших выпускников для возможности общения непосредственно с ними. Кроме того, каждый из них обязательно оставляет видеоотзыв о том, как прошло обучение.

 

 

С уважением, Зорий Файн.

Заслуженный деятель искусств Украины.

 

 

 

Нравится
Вернуться к анонсам новостей

Комментарии


 

Добавить комментарий к новости

 
Пользователь*:  
E-mail:  
    Не бойтесь оставлять свой е-мейл - у нас он защищен от спама
Комментарий*:  
Ввведите код*:  
   
    Пожалуйста, будьте предельно внимательны при вводе кода подтверждения во избежание потери набранного текста!
   
   
     
   
 
  Rambler's Top100Моя Вінниця - сайт міста Вінниця ВинБизнес - каталог предприятий Винницы и Винницкой области Каталог подрядчиков - Фото и видео